Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Febbraio 2020 ore 10:00
Altorilievo in rame sbalzato raffiguranto eil Redentore montato su pannello in legno (cm 19x16.5) (lievi difetti)