Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Febbraio 2020 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di sedie a gondola del secolo XIX ed uno sgabello a schienale alto intagliato in stile rinascimentale (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 80 - 100