Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Febbraio 2020 ore 10:00
Coppia di acquasantiere in bronzo dorato a forma di angioletti, montati su supporti sagomati in legno (h cm 21) (difetti)