Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Credenza in noce a tre cassetti e due sportelli incorniciati, grembiale e piedi mossi (cm 151x104x58) (difetti e restauri)