Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Piccola ribalta dorata di forma mossa con grembiale e fianchi dipinti a paesaggi e anta dipinta a scena d’interno, guarnizioni in metallo (cm 75x91x46) (difetti)
Valutazione € 200 - 300