Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 130
In asta: 17 Febbraio 2020 ore 14:30
Pipa in legno scolpito a forma di testa di cavallo, firmata G. Goffi, supporto in metallo, fine secolo XIX (l cm 24) (difetti)