Lotto n° 2262  | Asta 472

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 130

In asta: 17 Febbraio 2020 ore 14:30

Pipa in legno scolpito a forma di testa di cavallo, firmata G. Goffi, supporto in metallo, fine secolo XIX (l cm 24) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 130