Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Febbraio 2020 ore 14:30
Ignoto del secolo XIX "Ritratto virile" olio su carta applicata su cartone (cm 37x29) In cornice (difetti e restauri)