Lotto n° 2369  | Asta 472

Mario Acerbi ( Milano  1887 - Pavia  1982 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 17 Febbraio 2020 ore 14:30

"Fiori" olio su cartone telato (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220