Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 17 Febbraio 2020 ore 14:30
Set di quattro tavolini a nido in legno ebanizzato con decori naturalistici (chiusi cm 56x62x41) Cina, sec. XX (lievi difetti)