Lotto n° 2384  | Asta 472

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 17 Febbraio 2020 ore 14:30

Set di quattro tavolini a nido in legno ebanizzato con decori naturalistici (chiusi cm 56x62x41) Cina, sec. XX (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130