Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 60
In asta: 17 Febbraio 2020 ore 14:30
Tavolo fratino con piano rettangolare ad angolo arrotondati, gambe e traverse sagomate e intagliate (cm 90x80x47) (difetti)