Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 17 Febbraio 2020 ore 14:30
Secretaire con fronte a cinque cassetti ,in noce filettata ed intarsiata a motivi floreali, piano in marmo e guarnizioni in metallo. Fine secolo XIX (difetti)
Valutazione € 130 - 150