Lotto n° 245  | Asta 472

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Firma indecifrata "Covoni" 1958, olio su tavola (cm 35x45) Firmato e datato in bassso a destra. Al retro: titolato, firmato, locato Lanzo d'Intelvi e datato agosto 1958 (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60