Lotto n° 2487  | Asta 472

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 450

In asta: 17 Febbraio 2020 ore 14:30

Ignoto "Alzata con lamponi" antico dipinto ad olio su tavola tonda (diam cm 32) (difetti e restauri)

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 450