Lotto di sei litografie dipinte a mano in cornice raffiguranti ufficiali e truppa di diversi corpi dell'esercito toscano del periodo della Restaurazione. Fine primo quarto secolo XIX (cm 26x19) (difetti)

Valutazione € 100  - 120