Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 260
In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00
Lotto di sette incisioni a bulino in cornice raffiguranti vari personaggi storici. Secolo XVIII (cm 29x20) (difetti)