Lotto n° 2545  | Asta 472

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00

Insegna mauriziana in metallo dorato e smalti su base della croce di San Lazzaro e San Maurizio raffigurante San Maurizio a cavallo, Anni 40 (lievi difetti) Veniva solitamente assegnata dopo un periodo di lungo comando.

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30