Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00
Insegna mauriziana in metallo dorato e smalti su base della croce di San Lazzaro e San Maurizio raffigurante San Maurizio a cavallo, Anni 40 (lievi difetti) Veniva solitamente assegnata dopo un periodo di lungo comando.
Valutazione € 60 - 70