Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00
Lotto composto da una scultura stilizzata raffigurante un albero in ferro e pietre dure, una papera della manifattura di Rosenthal ed una salsiera del secolo XIX (difetti)
Valutazione € 70 - 80