Valutazione € 80 - 100
In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00
Antico cassettone in noce intarsiato e filettato a quattro cassetti sul fronte. Quattro piedi a cipolla (cm 130x95x64) (gravi difetti e mancanze)