Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00
Centrotavola in cristallo incolore di forma sagomata. Francia, secolo XX. Firmato a punta sotto la base. (cm 44x19)