Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00
Libreria bassa in legno impiallacciato di palissandro indiano e radica con ripiani a giorno, quattro antine scorrevoli e due ante laterali. Italia, anni '60. (cm 180x105x30) (difetti)
Valutazione € 20 - 40