Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 180
In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00
Coppia di poltroncine pieghevoli in legno massello seduta in corda. Italia, anni '50. (cm 48x83x59) (lievi difetti e mancanze)