Lotto n° 2652  | Asta 472

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 180

In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00

Coppia di poltroncine pieghevoli in legno massello seduta in corda. Italia, anni '50. (cm 48x83x59) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 180