Lotto n° 2673  | Asta 472

Vito Sonzogni ( Zogno  1924 - Bergamo  2017 )

Valutazione € 70  - 80

In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00

(Attribuito) Mobiletto contenitore per impianto radio. Esecuzione Galleria Mobili d'Arte, Cantù, anni '50/'60. Legno di mogano bordato e impiallacciato. Fronti grissinati. (cm 162x88x95) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80