Valutazione € 70 - 80
In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00
(Attribuito) Mobiletto contenitore per impianto radio. Esecuzione Galleria Mobili d'Arte, Cantù, anni '50/'60. Legno di mogano bordato e impiallacciato. Fronti grissinati. (cm 162x88x95) (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80