Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00
Una sedia in legno massello curvato con seduta in cuoio. Italia, anni '70. (cm 51x103x63) (difetti e mancanze)