Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 18 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura di Murano Coppia di cani in vetro massello ambra e in pasta vitrea nera. Secolo XX. (h cm 26 e h cm 22) (lievi difetti)