Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Paesaggio con cascata e figure" e "Figure in un paesaggio" coppia di dipinti, tecnica mista su tela (cm 170x105) In cornice (difetti e restauri)
Valutazione € 550 - 600