Lotto n° 3290  | Asta 472

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 19 Febbraio 2020 ore 14:30

"Due alla finestra" 1967 olio su tela cm 50x60 firmato in basso a destra; titolato, firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Il Castello Galleria d'Arte, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220