Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 19 Febbraio 2020 ore 14:30
"Due alla finestra" 1967 olio su tela cm 50x60 firmato in basso a destra; titolato, firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Il Castello Galleria d'Arte, Milano (etichetta al retro); Collezione privata, Milano
Valutazione € 120 - 150