Lotto n° 3319  | Asta 472

Rod Dudley ( Melbourne  1935 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 850

In asta: 19 Febbraio 2020 ore 14:30

Rod Dudley ( Melbourne  1935 )

coppia di silhouette in legno laccato raffiguranti gentiluomo e gentildonna con cane h cm 158 firmati e datati '83 alle basi (difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 850