Lotto n° 3340  | Asta 472

Pierluigi Lavagnino ( Chiavari  1933 - Milano  1999 )

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 900

In asta: 19 Febbraio 2020 ore 14:30

"Sotto l'orizzonte" 1984 tecnica mista materica su tela cm 65x92 firmato e datato in basso a destra, titolato, firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 900