Lotto n° 3349  | Asta 472

Giuseppe Allosia ( Volterra  1910 - Genova  1983 )

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 380

In asta: 19 Febbraio 2020 ore 14:30

"Senza titolo" 1956 olio su tela cm 70x50 firmato in basso a sinistra; firmato e datato 56 al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 500

Aggiudicato € 380