Lotto n° 3373  | Asta 472

Francesco Casorati (  1934 -  2013 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 19 Febbraio 2020 ore 14:30

"La farfalla" 1981 tecnica mista su carta cm 72x50 firmata e datata in basso. In cornice (lievi difetti) Provenienza Collezione Gian Ferrari, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300