Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 19 Febbraio 2020 ore 14:30
Firma indecifrata "scorcio di città" tecnica mista su cartone pressato(cm 40x50)firmato in basso a destra, in cornice (difetti)