Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Coppia di vasetti biansati in bronzo decorati in rilievo con rami fioriti (h cm 19) (difetti) Giappone, sec. XX