Valutazione € 30 - 40
In asta: 12 Febbraio 2020 ore 14:30
"Self" 2011 tecnica mista polimaterica su tavola (lana grezza del messico, lana iraniana, filo sintetico, cotone, rame) diam, cm 170 cm titolato, datato e iscritto al retro (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 30 - 40