Lotto n° 760  | Asta 472

Marco Querin ( Milano  1978 )

Valutazione € 30  - 40

In asta: 12 Febbraio 2020 ore 14:30

Marco Querin ( Milano  1978 )

"Self" 2011 tecnica mista polimaterica su tavola (lana grezza del messico, lana iraniana, filo sintetico, cotone, rame) diam, cm 170 cm titolato, datato e iscritto al retro (lievi difetti) Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 30  - 40