Valutazione € 80 - 100
In asta: 12 Febbraio 2020 ore 14:30
Cassettone lastronato con fronte a tre cassetti filettati e uno sottopiano, piano in marmo sagomato, piedi torniti. Secolo XIX (cm 131x94x60) (difetti)