Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 12 Febbraio 2020 ore 14:30
Mestolo in argento con bordo sbalzato a volute fogliate, ansa in legno tornito. Marchi non decifrati del secolo XIX (lievi difetti)