Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Ignoto. Scultura in marmo giallo su basamento in marmo screziato raffigurante un volto femminile (h cm 33) (difetti e mancanze)