Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 110
In asta: 12 Febbraio 2020 ore 14:30
Scultura in bronzo raffigurante Mao Zedong con iscrizioni, datata 1966. Cina, sec. XX (h. cm 41) (lievi difetti)