Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 12 Febbraio 2020 ore 14:30
Gruppo di quattro sedie a gondola in noce con fascia e schienale intarsiati in ottone raffiguranti animali fantastici e foglie. Secolo XIX (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500