Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 180
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Comoncino a fronte mosso a due cassetti interamente lastronato, filettato e intarsiato a vasi con fiori. Piano in marmo (cm 82x80x42)(difetti e mancanze)