Valutazione € 420 - 450
Aggiudicato € 400
In asta: 27 mag 2020 ore 10:00
Consolle di forma sagomata in legno intagliato, traforato e dorato a fiori, volute e valve di conchiglia. Gambe mosse riunite da traverse. Piano in marmo incassato (cm 150x108x52) Secolo XIX (difetti e restauri)
Valutazione € 420 - 450