Lotto n° 162  | Asta 473

Valutazione € 420  - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 27 mag 2020 ore 10:00

Consolle di forma sagomata in legno intagliato, traforato e dorato a fiori, volute e valve di conchiglia. Gambe mosse riunite da traverse. Piano in marmo incassato (cm 150x108x52) Secolo XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 420  - 450

Aggiudicato € 400