Lotto n° 237  | Asta 473

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 27 mag 2020 ore 14:30

Porta a due battenti in legno decorata con vetrate policrome legate a piombo e dipinte con canestre di fiori (tot cm 100x211) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 140