Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 27 mag 2020 ore 14:30
Porta a due battenti in legno decorata con vetrate policrome legate a piombo e dipinte con canestre di fiori (tot cm 100x211) (difetti)