Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 27 mag 2020 ore 14:30
Cintura in cuoio completamente ricoperta di scaglie di metallo bianco sbalzate a motivi geometrici più chiusura centrale arricchita da cabochon. Fine secolo XVIII Probabile oggetto ottomano.
Valutazione € 50 - 60