Lotto n° 241  | Asta 473

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 27 mag 2020 ore 14:30

Cintura in cuoio completamente ricoperta di scaglie di metallo bianco sbalzate a motivi geometrici più chiusura centrale arricchita da cabochon. Fine secolo XVIII Probabile oggetto ottomano.

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 70