Lotto n° 302  | Asta 473

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 27 mag 2020 ore 14:30

Tavolo ovale in mogano con gamba centrale a colonna tornita e intagliata a rosoni terminante a quattro gambe sagomate, sec. XIX (cm 86x68x62) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30