Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 27 mag 2020 ore 14:30
Tavolo ovale in mogano con gamba centrale a colonna tornita e intagliata a rosoni terminante a quattro gambe sagomate, sec. XIX (cm 86x68x62) (difetti)