Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 27 mag 2020 ore 14:30
Lotto composto da due pannelli con piastrelle in ceramica decorate nei toni del blu raffiguranti cani, misure diverse. In cornici (difetti e restauri)