Valutazione € 80 - 100
In asta: 27 mag 2020 ore 14:30
Lotto composto da due coppie di sedie venete in noce con schienale a cartella traforata e gambe mosse intagliate all'attacco a simil decoro. Epoche diverse (difetti)