Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 27 mag 2020 ore 14:30
Incisione del secolo XIX da Mathias Schmid raffigurante scena di genere (foglio cm 75x58), in cornice coeva (difetti e mancanze)