Lotto n° 418  | Asta 473

Franz Ficara ( Reggio Calabria  1926 - Milano  1994 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 150

In asta: 27 mag 2020 ore 14:30

Lotto composto da due dipinti ad olio su tela: uno raffigurante marina con case, firmato e datato '62 in basso a destral'altro raffigurante una natura morta, firmato e datato ‘65 in basso a destra misure diverse. In cornici (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 150