Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 6.000
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Bassorilievo in marmo raffigurante Madonna con Bambino su trono, circondata da putti, entro edicola di forma architettonica. Lombardia, prima metà secolo XVI (cm 51x39) (difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.800