Lotto n° 415  | Asta 474

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00

Scuola svizzera, secolo XVIII ' Veduta della vallata di Interlaken con le Alpi sullo sfondo' olio su tavoletta (cm 32x42) In cornice Provenienza: Collezione E. Imbert, Milano. Cartiglia al centro

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 500