Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.000
In asta: 10 Giugno 2020 ore 15:00
Due figure in legno laccato raffiguranti Arlecchino e Balanzone. Veneto, secolo XVIII (h. cm 32) (difetti)